Главная Обратная связь В избранное

Сами новые и популярные игры загрузить бесплатно

Four-Games

Sorcerer в Black Desert Класс Sorcerer представлены в игре женщинами расы людей. Маг(ичка) для победы в бою использует магические умения, рукопашный бой, а также AOE(area if effect) и DOT(damage over time) заклинания.


Гайд: айон 3 0 изменения В статье пойдет речь об основных изменениях, которые к нам пришли с выходом обновления айон 3 0. Данный гайд коротко поведает вам обо всех нововведениях версии айон 3 0, а так же вы узнаете немного информации о крыльях в айон 3 0.


L2 агатион, чудо-зверушка или верный спутник? Большое разнообразие l2 агатионов позволит игроку выбрать себе зверушку по душе. В lineage 2 лошадь является одним из самых популярных агатионов, который заменяет ездовых петов.


Tera online: обзор класса mystic Mystic в tera online: обзор навыков и тактик. Что же может противопоставить другим самый универсальный и неоднозначный класс в игре?


Уникальная арта – с 51 мир танков В этой статье вы найдете советы по игре на уникальной арте wot – с 51. Почему уникальной? Да потому, что эта сау даётся в руки новичкам в деле артиллерии, которым незнакома wot сау тактика.


Популярное
http://ienglish.ru/angliskiy-po-skaipu-online