Главная Обратная связь В избранное

Сами новые и популярные игры загрузить бесплатно

Four-Games

Берсерк(Berserker) в TERA Online Берсерк вооружен тяжелой броней и огромным двуручным топором, которые позволяют ему в бою чувствовать себя неуязвимым. Пользуясь своим топором, он может, как нападать им, так и защищаться. Союзники берсерка, уверено чувствуют себя, когда он находится на острие атаки с алебардой против супер монстра.


Высшие эльфы(High Elf) в TERA Online Дорого обошлось High Elf(Высшим Эльфам), утонченной и высокоразвитой цивилизации имевшим за спиной тысячелетнюю историю - их высокомерие к другим расам.


Diablo 3 чародей и его умения Учимся играть за чародея в diablo 3. Активные и пассивные умения для облегчения жизни wd в diablo 3.


Навыки владения оружием в TES Online Оружейные навыки в игре доступны персонажам всех классов. Перечень оружейных навыков: - владения двуручным оружием; - владение оружием в одной руке со щитом; - владение оружием в обоих руках; - владение луком; - владение посохом разрушения; - владение посохом восстановления. Все шесть веток умений имеют 5 активных и 5 пассивных умений. Активные умения могут быть улучшены, а пассивные умения имеют 2 уровня развития.


Создаем в диабло 3 чародея с максимальным дпс Создание мощной чародейки в диабло 3. Билд для прокачки и пвп чародея в diablo 3.


Популярное
http://ienglish.ru/angliskiy-po-skaipu-online