Warlock – великий повелитель котов в Lineage 2 Считается, что кот л2 является самым сильным среди сумонов ближнего боя. В lineage 2 котовод обладает различными умениями, которые позволяют значительно увеличивать параметры его слуги.

Одно из средств оборота - ancient adena ла2 Если соберетесь что-то скрафтить, то аа в ла2 послужит Вам для покупки кристаллов и гемов, нужного грейда. Только убивая мобов в катакомбах и некрополях, Вы сможете получить в l2 древнюю адену.

Скачать игру Offworld Trading Company (2016/RUS/ENG/MULTi9) торрент бесплатно Новая игра Offworld Trading Company (2016/RUS/ENG/MULTi9) вышедшая в 2016 году. Игра о космосе, скорее о планете Марс, Вам предстоит обеспечивать одну или несколько колоний планеты, вести таким образом свой бизнес. Но не все так просто у Вас будут конкуренты которые не прочь сыграть грязно и отобрать у вас бизнес и клиентов.

Скачать игру Dovetail Games Flight School (2016/ENG/MULTi3) торрент бесплатно Новая игра Dovetail Games Flight School (2016/ENG/MULTi3) вышедшая в 2016 году. Доставит удовольствие всем любителям жанра, и даже фанатам других жанров. Разработчиком игры есть компания Dovetail Games , которая интенсивно поработала над игрой, проработав все нюансы. Всем любителям игр в жанре Simulator (Civil Aviation), 3D предоставляем игру Dovetail Games Flight School (2016/ENG/MULTi3), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.

Берсерк(Berserker) в TERA Online Берсерк вооружен тяжелой броней и огромным двуручным топором, которые позволяют ему в бою чувствовать себя неуязвимым. Пользуясь своим топором, он может, как нападать им, так и защищаться. Союзники берсерка, уверено чувствуют себя, когда он находится на острие атаки с алебардой против супер монстра.