Сеты брони s80 lineage Как одеться в s80 lineage?

Класс – Чародей в TES Online Чародей – в магии использует заклинания школы стихий.В боевых схватках применяет энергию стихий, огонь и электричество.Также чародей использует сверхмощную Темную магию для контроля над толпой.Чародей может вызвать помощника даэдра. Чародей в начале игры вооружен посохом Разрушения, который может плеваться большими огненными клубнями.

Дома игроков в игре Archeage Дом в игре ArcheAge больше чем дом как жилище для вашего персонажа. Это площадка под производство, место отдыха, запретная зона для других игроков и т.д. Дом может быть как хижиной, так и настоящем замком.

Мехари в WildStar Происхождение Мехари раса разумных механических слуг, была создана могущественными Элданами с планеты Нексус для разведки и наблюдения за всем, что происходит в космосе и на планетах. Они обнаруживали и отслеживали инопланетные цивилизации. Выполняли поручения Элдан в далеких галактиках.

Аурин в WildStar Предыстория. Родная планета Аурин была разграблена войсками Доминиона после того как на Арборин прилетели люди спасающиеся от преследования. Получив на время кров и пропитание на планете люди понимали, что в случае если Доминиан найдет их на планете Арбории то это будет трагедией для всей расы Аурин.