Lineage 2 crystal и возможности его применения Применение кристаллов ла2 стало неотъемлемой частью некоторых игровых функций и умений. Например, создание брони и оружия напрямую зависит от l2 crystal.

Рыбная ловля в TES Online Чтобы начать рыбалку в игру, игрок должен сперва найти подходящую приманку. Убивая насекомых или мелких животных, игрок добудет достаточно наживки(приманки) чтобы начать рыбалку в мире TESO. Нет необходимости покупать удочку, у каждого персонажа она уже есть. Чтобы использовать приманку на целите на «активную ловлю» и нажмите клавишу «Q» и вращая колесико мышки выберете какую приманку будете использовать. Чтобы активировать приманку нажмите клавишу мышки.

Кузнечное дело в TES Online Кузнецы непревзойденные мастера по изготовлению тяжелой брони и оружия. И не только изготовить но и улучшить ее им под силу. Кузнецы имеются почти в каждом крупном поселении. Для получения слитков метала необходимо исследовать местность для поиска необходимых руд. После добычи руды кузнецам необходимо ее обогатитьдля этого требуется 10 единиц руды.

Скачать игру Elite vs. Freedom (2016/ENG) торрент бесплатно Новая игра Elite vs. Freedom (2016/ENG) будущее принадлежит единому правительству которое всех контролируют с помощью полиции. Но нашлась банда которая сопротивляется и ведет войну с этим феодальным режимом. Всем любителям игр в жанре Action, 3D, 3rd Person предоставляем игру Elite vs. Freedom (2016/ENG), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.

Маршруты фарма в diablo 3 предметов 1) Наиболее эффективные маршруты фарма предметов в diablo 3. Выбиваем как можно больше легендарных предметов в diablo 3.