Создание персонажа в Black Desert Первый шаг, который вы делаете в игре Black Desert, это создаете своего персонажа, которым вы будете исследовать мир и сражаться за свои идеалы.

Адена на астериосе и возможности ее добычи Существует много разных способов получения адены asteriosа. Но самый простой и не требующий затрат времени способ - купить адену на asterios tm.

Трава пв и не только Эта статья познакомит вас с основами «собирательства». Я расскажу о траве пв, кругах ресурсов и крафте аптеки, поликов и эквипа. Вы узнаете для чего можно использовать те или иные ресурсы pw.

Для чего нужны в lineage 2 монеты удачи? Для того, чтобы новички имели хоть какие-то шансы на соперничество со старожилами, им просто необходимо покупать монеты удачи lineage 2. Обзавестись колами в ла2 совсем не сложно, необходимо лишь желание и средства.

Волшебство в TES Online Умение колдовать позволяет игроку добавлять специальные эффекты к элементам. В этой профессии есть только два направления: Создание и Добыча. В окне профессии будут показаны все руны игрока, которыми он владеет в настоящее время. Он может сортировать руны по типам: Возможность, Субстрат или Аспект. Для создания символа необходимо 3 различных рун объединить, так чтобы получилась полная фраза.