Танк pw: за мной, как за каменной спиной В данной статье рассмотрены разные подходы к выращиванию своего оборотня перфект ворлд. Расписаны плюсы и минусы разных билдов. Еще вы найдете несколько советов по танку pw.

Священник(Priest) в TERA Online Этому классу Прист, больше подходит название - Святой Лекарь. Основная задача Приста в группе союзников заключается в исцеление и воскрешение своих товарищей. Прист с помощь своего посоха и навыков накладывает заклинания белой магии, которые позволяют эффективно действовать в составе диверсионной группы по истреблению монстров или войне за территории.

Класс – Чародей в TES Online Чародей – в магии использует заклинания школы стихий.В боевых схватках применяет энергию стихий, огонь и электричество.Также чародей использует сверхмощную Темную магию для контроля над толпой.Чародей может вызвать помощника даэдра. Чародей в начале игры вооружен посохом Разрушения, который может плеваться большими огненными клубнями.

Пв знаки или приманка для хай лвлов Многих новичков приводят в смятение такие термины как данжи и пв знаки, этому и будет посвящена данная статья. Я расскажу о проводе в данжи, знаках, луте и прочем. Вы узнаете, что такое кровь и где получить знаки.

Новая игра Dark Souls III (2016) торрент Анонс ожидаемой игры Dark Souls III (2016), которая обещает пополнить жанр Action/RPG с открытым миром, она находится в разработке, у известной компании From Software для популярных платформ Xbox One, Windows, PlayStation 4, состоялся еще 15 июня на конференции Microsoft в ходе выставки «E3 2015».